Нам дон конкурс


Дата публикации: 14.12.2017, 01:15/ Просмотры: 1130

нам дон конкурс

admin       27.08.2014      Итоги

Общероссийский проект конкурсов

методических разработок уроков и внеклассных мероприятий

для педагогов.

 

«Мир вокруг нас»

Опубликованы списки победителей и призеров конкурса.

Остальные участники получат сертификаты за участие.

конкурс valign="top"> № п/п ФИО РЕГИОН
1 Фокина Елена Анатольевна Кировская область
2 Гюлахмедова Елена Серафимовна Удмуртская Республика
3 Еремеева Ольга Вячеславовна Псковская область
4 Ветюгова Ирина Викторовна Ивановская область
5 Разяпова Эльвира Галиевна Республика Башкортостан
6 Черняева Светлана Николаевна Челябинская область
7 Стаднийчук Ирина Михайловна Приморский край
8 Жернакова Ирина Геннадьевна Пензенская область
9 Круглякова Елена Викторовна Волгоградская область
10 Родионова Зоя Михайловна Владимирская область
11 Морозова Светлана Александровна / Глухова Екатерина Дмитриевна Вологодская область
12 Братанова Тамара Александровна Республика Хакасия
13 Конечная Наталья Анатольевна Мурманская область
14 Котова Наталья Аввакумовна Мурманская область
15 Сошникова Ольга Вальтеровна Ставропольский край
16 Фоменкова Ирина Владимировна Костромская область
17 Кузнецова Светлана Николаевна / Нищих Татьяна Николаевна Свердловская область
18 Тивикова Наталья Александровна Свердловская область
19 Никонова Ольга Викторовна ХМАО – Югра
20 Когут Виктория ХМАО – Югра
21 Якубова Эльмира Наильевна / Хмеловец Татьяна Анатольевна / Рыжкова Любовь Анатольевна ЯНАО
22 Москвина Наталья Юрьевна Тюменская область
23 Фассахова Альфира Шагимардановна Тюменская область
24 Емельянова Светлана Вячеславовна Алтайский край
25 Смородина Светлана Николаевна Алтайский край
26 Саламатова Татьяна Васильевна Пермский край
27 Лифантьева  Лариса Петровна Пермский край
28 Отинова Катерина Алексеевна Пермский край
29 Голубева Татьяна Михайловна / Пономарева Рауза Раисовна / Ильиных Юлия Александровна Кемеровская область
30 Калентьева Ольга Петровна / Кудасова Наталья Александровна Кемеровская область
31 Бримова Надежда Валентиновна Московская область
32 Новикова Галина Сергеевна Московская область
33 Козлова Наталья Константиновна Московская область
34 Конечная Ирина Николаевна Ленинградская область
35 Тырышкина Светлана Николаевна Ленинградская область
36 Доскач Елена Васильевна / Константинова Светлана Алексанровна Новосибирская область
37 Чамыян Азиана Алексеевна Республика Тыва
38 Левченко Елена Васильевна Новосибирская область
39 Максимова Александра Григорьевна Республика Татарстан
40 Гришневская Алла Викторовна Московская область
41 Абдуллаева Лилия Хамзаевна Томская область
42 Айткасимова Надежда  Александровна Ставропольский край
43 Мискевич Юлия Алексеевна ХМАО-Югра
44 Бурак Алла Михайловна ХМАО-Югра
45 Воеводкина Лариса Владимировна Пермский край
46 Марчук Любовь Павловна Пермский край
47 Горина Юлия Александровна Кемеровская область
48 Буданова Елизавета Викторовна Московская область
49 Быкова Раиса Петровна Московская область
50 Красовская Ольга Владимировна Московская область
51 Михайлова Людмила Ивановна / Гончарова Полина Алексеевна Московская область
52 Тюковина Наталья Геннадьевна Ленинградская область
53 Костинюк Татьяна Дмитриевна Новосибирская область
54 Касимова Ирина Ивановна Новосибирская область
55 Кондрат Татьяна Сергеевна Хабаровский край
56 Зыкова Татьяна Геннадьевна Амурская область
57 Смелянская Ольга Матвеевна Хабаровский край
58 Жвинклис Анастасия Викторовна Республика Коми
59 Федорчак Наталья Павловна Иркутская область
60 Бочкун Галина Александровна Республика Коми
61 Крестьянова Лариса Ивановна Красноярский край
62 Андреева Светлана Геннадиевна Краснодарский край
63 Фокина Александра Васильевна Амурская область
64 Пакулова Галина Юрьевна Амурская область
65 Петрова Ирина Валентиновна Самарская область
66 Бабарыкина Наталья Юрьевна Самарская область
67 Кондратьева Лариса Юрьевна Нижегородская область
68 Власова Светлана Анатольевна Нижегородская область
69 Соколова Мария Михайловна Нижегородская область
70 Побелянская Светлана Владимировна Иркутская область
71 Вольвах Ольга Ивановна / Смирнова Надежда Сергеевна Республика Коми
72 Кущевая Светлана Ивановна Воронежская область
73 Кондрашова Лариса Валериевна / Шамрай Наталья Николаевна Красноярский край
74 Тяглова Валентина Николаевна Красноярский край
75 Лебедева Ольга Александровна / Федосеева Наталья Александровна Иркутская область
76 Тарасова Ольга Ивановна / Тропина Людмила Васильевна Мурманская область
77 Фляум Светлана Викторовна / Кремер Елена Викторовна / Дон Ольга Михайловна Кемеровская область
78 Маркина Татьяна Анатольевна / Вальд  Дмитрий Евгеньевич Кемеровская область

 


Источник: http://konkursolimp.ru/itogi-konkursa-mir-vokrug-nas/



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Имена России Ежегодный международный фестиваль-конкурс Пожелания и поздравления с дням рождения стихи

Нам дон конкурс Нам дон конкурс Нам дон конкурс Нам дон конкурс Нам дон конкурс Нам дон конкурс Нам дон конкурс Нам дон конкурс Нам дон конкурс